Курсы первой помощи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Читают рыцари.

Вас тоже заинтересовал данный курс?

Итого нас собралось: Петр, Александр, Мария, MIF, Кирилл, собственно сам модератор, Надя+три человечка, Tunica= 11 человек.
DoK - ?
Народ шлите свои возможности по датам, и координаты и попытаемся тогда все организовать
ICQ 162309849
E-mail: khateew@mail.ru

QUOTE(trauma_md @ 15 Nov 05, 08:02)Добрый день или ночь или пр. времена суток.
Это тот самый Хатеев Александр, чье имя так часто светится на этом форуме.\

по вопросу обучения есть очень не плохой вариант.......
Для того, чтобы этот вариант осуществился надо собрать группу из 10 - 12 человек, Я сам буду одним из них. Занятия халява. Проводится либо 2 дня по выходным, или 3 вечера по будням.
Программа у ребят интересная. Много чего можно почерпнуть для практики.

Мои контакты:
Тел. 631-72-05
ICQ 162309849

[snapback]1099[/snapback]

Саш, меня подождите. Только вот как-бы мне бы еще чему-нибудь посерьезнее научиться, ну после повторения этого курса конечно? Ты меня поднатаскаешь в экстренной медицине? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

А как же!)))))))

QUOTE(trauma_md @ 18 Nov 05, 08:05)Итого нас собралось: Петр, Александр, Мария, MIF, Кирилл, собственно сам модератор, Надя+три человечка, Tunica= 11 человек.
DoK - ?
Народ шлите свои возможности по датам, и координаты и попытаемся тогда все организовать
ICQ 162309849

[snapback]1177[/snapback]

Когда и где?

QUOTE(Dok @ 20 Nov 05, 20:40)Когда и где?

[snapback]1279[/snapback]

Где я знаю, а когда мне без разницы, лишь бы в рабочий день не попали. В декабре у меня смены 2,7,12,17,22,27. А так в любой день и в любое время, но желательно все-таки не ночью....а то мало ли что.-))))))) /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

Бороться и искать! Найти и .....перепрятать!!!! В общем, не доставайся ты никому!

Ерманок Михаил

Народ!
Ну так что с обучением???

Отступать всегда бывает слишком рано.

Вахрамеев Петр Николаевич

QUOTE(MIF @ 30 Nov 05, 17:46)Народ!
Ну так что с обучением???

[snapback]1455[/snapback]

Кузьма, давай уже организуй курсы!!!!!

Люди. К сожалению в декабре обучение отменяется, по ряду не от нас зависящих причин. Так что настраиваемся на январь.

Ерманок Михаил

QUOTE(trauma_md @ 5 Dec 05, 08:26)Люди. К сожалению в декабре обучение отменяется, по ряду не от нас зависящих причин. Так что настраиваемся на январь.

[snapback]1490[/snapback]

Ну, январь, так январь... По идеи ждать осталось совсем чуть-чуть.

QUOTE(trauma_md @ 18 Nov 05, 08:05)Итого нас собралось: Петр, Александр, Мария, MIF, Кирилл, собственно сам модератор, Надя+три человечка, Tunica= 11 человек.
DoK - ?
ICQ 162309849

[snapback]1177[/snapback]

Саша здравствуй!!!
Зачем оставлять номер аськи, если ты меня проигнорировал???

"Я не Ольга, я Антон"

из к/ф "Дневной Дозор"

QUOTE(trauma_md @ 5 Dec 05, 09:26)Люди. К сожалению в декабре обучение отменяется, по ряду не от нас зависящих причин. Так что настраиваемся на январь.

ЭХ, (((((, встречу НГ не обученный

Аватар пользователя Adskiu Montazhnik

QUOTE(Cyril @ 5 Dec 05, 23:19)Саша здравствуй!!!
Зачем оставлять номер аськи, если ты меня проигнорировал???

[snapback]1498[/snapback]

Очень бы хотелось примкнуть,надоже молодому поколению УЦИТСЯ /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' /> /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />

Ребята, привет!

В группе места есть еще? Я бы тоже повторила курс.
Меня запишите /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Меня в асе можно найти: 259-847-208

Спасибо огромное.

там наверху оперделенно кто-то есть, а здесь внизу мы ему помогаем...

Елена Лад

Кстати, забыли ещё курс неотложной медицины
Мальтийской Службы помощи
Старики-резервисты МСС должны помнить директора этих курсов доХтора Владимира Станкевича.
Кому интересно:
г.Москва
ул.Клязьменская д.6 корп.1
9055366
9055410
Кстати, могут выехать в ПСО и обучать на базе

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Привет!
А можно меня тоже записать на курсы?
Аська 262540217

QUOTE(trauma_md @ 5 Dec 05, 08:26)Люди. К сожалению в декабре обучение отменяется, по ряду не от нас зависящих причин. Так что настраиваемся на январь.

Хорошо, настроились. А точнее ты не мог бы сказать на какую половину января настраиваться? По аське дату скинь, ладно? если номер забыл, напоминаю 319356384. До встречи. /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

QUOTE(Ladia @ 17 Dec 05, 19:06)Кстати, забыли ещё курс неотложной медицины
Мальтийской Службы помощи
Старики-резервисты МСС должны помнить директора этих курсов доХтора Владимира Станкевича.
Кому интересно:
г.Москва
ул.Клязьменская д.6 корп.1
9055366
9055410
Кстати, могут выехать  в ПСО и обучать на базе

[snapback]1737[/snapback]

А сколько "мальтийских гривень" они берут за такое выездное обучение (ну, в смысле, чтоб приехать в ПСО, УГОЧС или ПЧ)? Может, есть смысл замутить через командование? В конце концов, курсы ПМП на базе ЦЭМП организовывали, и много народу через них прошло...

Елена Лад

QUOTE(Max @ 19 Dec 05, 17:10)А сколько "мальтийских гривень" они берут за такое выездное обучение (ну, в смысле, чтоб приехать в ПСО, УГОЧС или ПЧ)? Может, есть смысл замутить через командование? В конце концов, курсы ПМП на базе ЦЭМП организовывали, и много народу через них прошло...

[snapback]1770[/snapback]

Насколько знаю, МСС и наш отряд Мальтайзеры учили бесплатно, они вообще-то благотворители, к нам всегда приезжают работать на массовый беспредел, типа Нашествия или МАКСа.
Позвоните 1062056 с мобильного Станкевич Владимир Романович
Работает он ещё хирургом в Кунцево, вроде в 71-ой. Всегда рад сконнектиться))))
Если чё, привет от Лены Лад и напомните, плиз, что он мне должОн троечку имен прислать))))))

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

Я конечно дико извиняюсь... праздники все такое...
но все же хотелось бы узнать курсы вообще будут или нет? И хотя бы ориентировочно когда?
А то жаль очень будет, если мимо пролетят...

там наверху оперделенно кто-то есть, а здесь внизу мы ему помогаем...

Елисеева Тамара Олеговна

Тем не менее, январь скоро кончится, не успев толком начаться... /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' /> /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' /> /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
Есть подвижки в плане курсов ПМП?
Кто что знает, отзовитесь!!! /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

От работы все живое дохнет!!! (с) Kuzja

Кузьма

QUOTE(Tunica @ 7 Jan 06, 17:20)Тем не менее, январь скоро кончится, не успев толком начаться...  /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />  /huh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='huh.gif' />  /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />
Есть подвижки в плане курсов ПМП?
Кто что знает, отзовитесь!!!  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]2010[/snapback]

После 10 января созваниваемся с руководителями курса и определяем дату.

Чрезмерное употребление адреналина- меняет сознание.
Оттяжка- не пиво, Карабин- не оружие

Елисеева Тамара Олеговна

QUOTE(Kuzja @ 7 Jan 06, 18:01)После 10 января созваниваемся с руководителями курса и определяем дату.

[snapback]2016[/snapback]

Ура! Спасибо! /biggrin.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='biggrin.gif' />
Держите нас в курсе событий... /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' />

А ещё есть возможность присоединиться к вашей компании, чтобы попасть на эти курсы? тоже бы хотелось вспомнить всю хорошо забытую......ПМП

QUOTE(Nady @ 8 Jan 06, 20:34)Я бы тоже хотела присоединиться к желающим пройти курсы. Еще можно? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />
Может, поскольку много народу разделиться на 2 группы?

[snapback]2039[/snapback]

Спокойствие, только спокойствие,
модератор сея тема Кузьма работает над вопросом прохождения и в Мониках и в ЦЭМПах, я думаю в первые дни после праздников все будет известно.

Ерманок Михаил

... Народ с нетерпением ожидает начала обучения ....
Жажда знаний - старшная вещь... /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Елисеева Тамара Олеговна

QUOTE(MIF @ 9 Jan 06, 00:13)... Народ с нетерпением ожидает начала обучения ....
Жажда знаний - старшная вещь...  /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

[snapback]2043[/snapback]

Doctus nemo nascitur. /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' /> /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

Ерманок Михаил

QUOTE(Tunica @ 9 Jan 06, 22:03)Doctus nemo nascitur.  /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]2077[/snapback]

А можно по-русски, для неграмотных? /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' /> /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

QUOTE(MIF @ 9 Jan 06, 23:48)А можно по-русски, для неграмотных?  /sad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='sad.gif' />  /unsure.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='unsure.gif' />

[snapback]2080[/snapback]

http://ornemus.narod.ru/proverb/d.html
залезь по этой ссылке и найдёшь перевод

НАРОД. Вот Вам предлогаенмые даты занятий по ПМП у "рыцарей" : 22 воскресенье, 28 суббота. Время занятий с 10.00 до 15.00. Территориально: метро Петровско-Разумовская, Алтуфьево

Кто может скиньте согласие на мыло: khateew@mail.ru. с указанием Вашего контактного телефона. Спасибо.
Аська работает как-то не понятно, но вот ее номер 162309849