Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Бажуков Сашка

Вы все не поняли! Гулпо покупать справку дорогущую, ради тока тушения пожара. А справка по ЗРЕНИЮ (главное), язве и сердцу нужна, что оно типо всё аля здоровое. В ПСО сказали возьмут с этим.

Ушаков Игорь Анатольевич

QUOTE(LIFToman @ 3 Feb 08, 02:19)Вы все не поняли! Гулпо покупать справку дорогущую, ради тока тушения пожара. А справка по ЗРЕНИЮ (главное), язве и сердцу нужна, что оно типо всё аля здоровое. В ПСО сказали возьмут с этим.

[snapback]19021[/snapback]

Кто так сказал?
Какой начальник будет рисковать своей свободой, отправляя на ЧС человека без справки о здоровье?
У спасателей медосмотр ежегодно.
Или.
Кем возьмут? На какую должность?

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

Бажуков Сашка

Мне сказали что я медосмотр пройду

Ушаков Игорь Анатольевич

QUOTE(LIFToman @ 3 Feb 08, 03:58)Мне сказали что я медосмотр пройду

[snapback]19024[/snapback]

Найди Приказ Минздравмедпрома России от 14.03.96 № 90 (с дополнениями на 2001г.) Здесь он не всегда доступен. Кстати лучше Здесь смотреть тоже не всегда доступен. Можно спросить у медиков здесь же на сайте. Там требования к здоровью спасателей есть.

П не получится - попробуй стать "пресс службой"

... я все больше и больше удивляюсь целесообразности, с которой устроен мир - кажется, все сделано для пользы человека © ходжа Насреддин

beglec

LIFToman не строй из себя героя, вытаскиваешь людей из лифта вот и вытаскивай. А то на пожары мотаюсь и что от тебя там толку? В ПСО пойду, а зачем что бы мотаться на пожары, так там не только это есть там много чего есть. Или ради того что бы разрешения на рацию не спрашивали?

Starik

QUOTE(beglec @ 14 Feb 08, 12:32)LIFToman не строй из себя героя, вытаскиваешь людей из лифта вот и вытаскивай.

[snapback]19120[/snapback]

Добрее надо быть к людям, товарищь рызервист! /mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /> Вы сами-то давненько из под подола материнского в курточку со светоотражайкой перелезли? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />
Мотивация есть у парня, а вот как ее грамотно преподносить - он с опытом научится...

Какой паразит осмелился сломать двери в царское помещение? Разве их для того вешали, чтобы вы их ломали?!!

Бажуков Сашка

QUOTE(beglec @ 14 Feb 08, 13:32)LIFToman не строй из себя героя

И НЕ БУДУ! Уважаемый АДМИН можете удалять мою уч запись!

Юсупов Кирилл Александрович

QUOTE(beglec @ 14 Feb 08, 13:32)LIFToman не строй из себя героя, вытаскиваешь людей из лифта вот и вытаскивай. А то на пожары мотаюсь и что от тебя там толку? В ПСО пойду, а зачем что бы мотаться на пожары, так там не только это есть там много чего есть. Или ради того что бы разрешения на рацию не спрашивали?

Сударь, вы ведете себя очень некорректно. Будте добры извиниться перед LIFTomanом. Хотите рассказать ему, что еще есть в работе спасателя, кроме пожаров - расскажите, хотите отговорить - пожалуйста. Так вы просто хамите!

beglec

Согласен, перегнул палку. Денек выдался не лучший. LIFToman прошу ПРОЩЕНИЯ за столь резкое высказывание.

beglec

QUOTE(Starik @ 14 Feb 08, 17:32)  Вы сами-то давненько из под подола материнского в курточку со светоотражайкой перелезли? /wink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='wink.gif' />

[snapback]19124[/snapback]

Спасибо, Старик. Было приятно услышать, что для своего возраста я хорошо сохранился. /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

Бажуков Сашка

QUOTE(beglec @ 19 Feb 08, 15:27)Согласен, перегнул палку. Денек выдался не лучший. LIFToman прошу ПРОЩЕНИЯ за столь резкое высказывание.

[snapback]19156[/snapback]

Я на правду не обижаюсь! Всё хор!