Меняю каску галлет на F-200

До Василий

Есть: желтая (не свтящаяся в темноте) каска Галлет не обрезанная, с очками и золотым забралом. Цвет щитка на каске - золотой. Абсолютно новая. Маркировка: F1S12JD35
Нужно: каску F-200 или F-210 или R-200 фирмы Шуберт Хелмет, германия.
Такие были раньше в Центроспасе: http://schuberth.klaxmedia.de/en/fire-fighting/products.html
А то что-то в Галлетах разочаровался - плавятся от температуры. И на голове сидят не очень - либо без подшлемника - хорошо, в подшлемнике - неудобно, в маске аппарата - тесно, либо - в аппарате комфортно - без подшлемника - болтается - на глаза съезжает.
А ещё шуберт ф-200 позволяет опустить забрало при надетой маске аппарата!
Но если кому-то галлеты нравятся - милости прошу!
Поэтому предлагаю обмен - баш на баш (если ф-210), или на ф-200 с довеском: пожарным поясом или тому подобной мелочью (каска галет этой модели стоит в "ДС" 14 тыс. с копейкам: http://www.dees.ru/shlem1.htm )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Слушай у меня есть каска Petzl - желтенькая , /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' /> не хочешь поменяться??? /laugh.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='laugh.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

пучков михаил юрьевич

QUOTE(vasa @ 29 Nov 07, 19:23)Есть: желтая (не свтящаяся в темноте) каска Галлет не обрезанная, с очками и золотым забралом. Цвет щитка на каске - золотой. Абсолютно новая. Маркировка: F1S12JD35
Такие были раньше в Центроспасе: http://schuberth.klaxmedia.de/en/fire-fighting/products.html
А то что-то в Галлетах разочаровался - плавятся от температуры. И на голове сидят не очень - либо без подшлемника - хорошо, в подшлемнике - неудобно, в маске аппарата - тесно, либо - в аппарате комфортно - без подшлемника - болтается - на глаза съезжает.
Поэтому предлагаю обмен - баш на баш (если ф-210), или на ф-200 с довеском: пожарным поясом или тому подобной мелочью (каска галет этой модели стоит в "ДС" 14 тыс. с копейкам: http://www.dees.ru/shlem1.htm )

[snapback]18171[/snapback]

а ты ее не продаешь? /smile.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='smile.gif' />

пожарная охрана как старая дева,всегда готова,но никому не нужна

До Василий

QUOTE(Ladia @ 1 Dec 07, 11:40)А Розик не хочешь?

[snapback]18217[/snapback]

А что, есть Хирос Розенбауер? Это очень интересно! А особенно если последняя модель Xtrem Розенбауер, кажется... Готов обсудить обмен!

QUOTE(vasa @ 29 Nov 07, 18:23)Есть: желтая (не свтящаяся в темноте) каска Галлет не обрезанная, с очками и золотым забралом. Цвет щитка на каске - золотой. Абсолютно новая. Маркировка: F1S12JD35

[snapback]18171[/snapback]

Вася , а мож ты мне ее подаришь? /rolleyes.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='rolleyes.gif' /> /tongue.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='tongue.gif' />

Елена Лад

QUOTE(vasa @ 2 Dec 07, 12:41)А что, есть Хирос Розенбауер? Это очень интересно! А особенно если последняя модель Xtrem Розенбауер, кажется... Готов обсудить обмен!

[snapback]18238[/snapback]

Во умных букФФ понаписал...ну такая беленькая, безухая... на ней ещё "Ерёмин" написано... а вот насчет новая.... я бы не была столь оптимистична... /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

До Василий

QUOTE(Ladia @ 5 Dec 07, 01:34)Во умных букФФ понаписал...ну такая беленькая, безухая... на ней ещё "Ерёмин" написано... а вот насчет новая.... я бы не была столь оптимистична...  /cool.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='cool.gif' />

[snapback]18288[/snapback]

Согласен поменяться на галетт черного цвета не обрезанный. Когда я в нем попал в первый пожар, то поплавился козырек забрала - пластик стал с пузырьками (остальное забрало в норме), немножко облупилась краска (на месте пузырей виден серый пластик каски), и "птичка" поплавилась немножко (она была черная), но я её заменил на золотую. Во время второго пожара на каску упало пятьдесят капель гудрона, но я могу их счистить, если это критично.
Что прикольно - в каске есть очки.
сбоку каски установлен держатель для видеокамеры (он из нержавейки). Держатель так устроен, что вместо камеры в нем можно закрепить любой фонарь круглого или овального или шестиугольного или квадратного сечения (словом - любой), при условии, что этот фонарь толще маркера, но тоньше бутылки из под пепси 0,6 л.
Держатель легко удалить навсегда или на время с помощью отвертки.

Елена Лад

QUOTE(vasa @ 10 Dec 08, 22:39)Согласен поменяться на галетт черного цвета не обрезанный.

[snapback]20396[/snapback]

Это называется: шило на мыло)))) Тока в моём шлеме ещё "-" - уши жжёт /blink.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='blink.gif' />

"Y GWIR YN ERBYN BYD"(с)

До Василий

Я согласен, пусть уши жжет, у меня два двойных подшлемника ;-)
Как пересечемся?