Газета "спасатиль"... призабавнейшее издание)))

Зимберштольц Поликарп Аполинарьевич

Кто выписывает эту газетку, можим апсуждать её "матерьялы" в этой теме)
Вот, што лично миня парадовало:
В газете (каторая распрастраняется среди мчсофских формирований) министервство СПАСАТИЛЕЙ призывает СПАСАТИЛЕЙ "скидываца деньгами" на страительство памятника СПАСАТИЛЯМ! Ну разви ни маразм??

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Я счастлив по умолчанию, не лезьте в настройки!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

вот статейко: http://svformat.ru/userfiles/Spasatel_297.pdf (10стр.)
К сажиленью вставить нармально картинку на этом долбаном движке сайта ни палучается((((( Так-что читайте так...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Никитенко Николай Владимирович

Casper , а что не так? Ты помнишь газету "Пионерская Правда"? Ее каждого пионера обязывали выписывать, вернее пионереных родителей... А "Комсомольскую правду" помнишь? А "Гудок"?
Хорошая, жизненная газета! Не забывает про Нас, про Вас и про НИХ. В нее можно даже писАть письма и статьи про нашу интересную профессию. И кому, как не газете этой распространять подобные события? Вот если бы она написала о тендере нашего министерства по отделке комнаты переговоров, - вот это был бы номер! А тут все в порядке привычных вещей, мило так, дайте денех, им мало у нас... Дайте! Дайте! Дайте!!!

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Игорь

Раз уж зашла речь о "Спасателе"..
В ЖЖ наткнулся на статьи израильского журналиста Александра Шульмана о спасательной службе Цахала в Израиле. Некоторые статьи он, как оказалось, публиковал в "Спасателе".

Вот ссылочка на эти статьи (с фото) в его ЖЖ:
http://shaon.livejournal.com/40110.html

http://shaon.livejournal.com/39338.html

Точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания

Современная цивилизация - это обмен ценностей на удобства

Наша работа как разведка боем. Поди туда, не знаю куда. Уцелевших потом в санбат, провинившихся в трибунал, а комсостав, как водится, к правительственным наградам… М. Сидоров.

Аватар пользователя Юрий Сергеевич
Просто Юра.

Нас вот "обязали" подписаться на эту замечательню газету Laughing Жду не дождусь, когда счастье посетит меня в виде первого номера газеты "Спасатель" 2011 года. Я правда еще мурзилку у руководства просил, говорю там много ценного для повышения оперативной готовности спасателей. Но в ответ увидел лишь странные маятникообразные движения указательного пальца одного из руководитлей, которые впрочем мне так и не удалось проинтерпретировать.

Улыбаемся и машем ребята, улыбаемся и машем
(Пингвины из Мадагаскара)

Юрий

Надо было вместо подписки показать руководителю не менее странные такие же маятникообразные движения среднего пальца и требовать мурзилку!.. Happy

Напольских Михаил Львович

Газета в сети висит, зачем на нее подписываться? У учредителя денежек на издание не хватает?

Напольских

Аватар пользователя Юрий Сергеевич
Просто Юра.

А доход издателя?

Улыбаемся и машем ребята, улыбаемся и машем
(Пингвины из Мадагаскара)

Во прикольна)))) а газета, аказываца,
Издается медиа-группой «Свой формат»
У медия-групы АЖ 2(!) праэкта))))
А я думал эта мчс для мчс издаёт макулатуру.... а тут фсё слажнее... значительно слажнее...

С аюз
С амых-самых
С пасатилей
Р оссии

Никитенко Николай Владимирович

Поликарп Аполинарьевич. Обрати те внимание на издание с нового года ... И на первое, и на второе ...

...На этой планете у каждого Волка было свое стадо, и каждый Волк его берег, что бы не умереть с голоду. Наши волки не берегут свое стадо...

Алексей

Незаменимая вещь для растопки печки! раньше, когда на финской бумаге печаталась,похуже горела, зато сейчас в "эконом" варианте - вещь!OK

"Все уже тут как тут: и "скорая помощь" , и пожарники, и наша доблестная гвардия, бесстрашные спасатели,- куча отьевшихся бездельников со своим вертолетом. Глаза б мои на них не глядели!"
(с). Братья Стругацкие. "Пикник на обочине".

Узбеков Ирек Эдуардович

Да ладно вам. Прям пикейные жилеты...
Ну издают и издают. Заставлять подписаться, конечно, глупость. Но ведь решение ты принимаешь сам. Тебя не подпишут без тебя. Решай.
А почитать там иной раз есть что. Хоть бы и документы МЧС. Не у всех же есть интернет с постоянным и дешёвым доступом.
Ветряная мельнца.

Хуже дурака- только дурак с инициативой! а я - ещё хуже...
Незваный гость хуже меня!
Минуй нас, боже, пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!
Начальники приходят и уходят... А нам-работать!